Los 647
Williams, Emmett
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Greenville S.C., 1925 - Berlin, 200743,5 x 43,5 cm, R.
"Meine Mutter (Mitte), ich rechts, and the M. D. (links)", 1986. Serigraphie und Collage auf Leinwand. Beidseitige Arbeit. In Faserstift auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.