Los 647

Williams, Emmett

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Greenville S.C., 1925 - Berlin, 2007
43,5 x 43,5 cm, R.
"Meine Mutter (Mitte), ich rechts, and the M. D. (links)", 1986. Serigraphie und Collage auf Leinwand. Beidseitige Arbeit. In Faserstift auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.